postheadericon Образование

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 5 лет.

Язык образования: русский.

Количество групп в детском саду: 14 (8 — основное здание, 6 — структурное подразделение).

Общая численность детей в МБДОУ «ДС № 28 г. Челябинска» на 01.01.2017г.: 359 человек. Из них основное здание — 214 человек, структурное подразделение — 145 человек.

Комплектование МБДОУ «ДС № 28 г. Челябинска» (основное здание)

Комплектование МБДОУ «ДС № 28 г. Челябинска» (структурное подразделение)

Основная образовательная программа дошкольного образования

Рабочие программы воспитателей

Основной здание

1. Рабочая программа воспитателя — подготовительная к школе группа. Разработчики: Сафронова Н.А., Булавина Г.А.
  2. Рабочая программа воспитателя — старшая группа. Разработчики: Садыкова Ю.А., Новаева Н.В.
  3. Рабочая программа воспитателя — вторая младшая группа. Разработчики: Засыпкина Е.С.
  4. Рабочая программа воспитателя — первая младшая группа. Разработчики: Садкова Э.Н., Ермакова Е.С.

Структурное подразделение

1. Рабочая программа воспитателя — 2 младшая группа. Разработчики: Хузязянова А.Ю., Иксанова Р.А.
  2. Рабочая программа воспитателя — 1 младшая группа. Разработчики: Кривцова Е.А., Витушкина Е. А.
  3. Рабочая программа воспитателя — старшая, подготовительная группа. Разработчики: Латыпова Ю.Р., Хруль Г.П.
  4. Рабочая программа образовательной области «Художественно-эстетическое развитие». Разработчик: Одинцова И.Н., музыкальный руководитель.
  5. Рабочая программа воспитателя — 2 младшая группа. Разработчики: Дюсембаева А.А., Калашникова В.С.
  6. Рабочая программа воспитателя — средняя группа. Разработчик: Валякина Н.Б.
  7. Рабочая программа воспитателя  — старшая и подготовительная коррекционная группа. Разработчик: Дюсембаева М.А., Ахметшарипова Н.Ш.

Профессиональные образовательные программы не реализуются.

— уровень образования, код и наименование профессии, специальности, направления подготовки отсутствуют;

— информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления отсутствует)

Общеобразовательные программы не реализуются.

Вступительные испытания не предусмотрены.

В соответствии со ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования, каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления отсутствует.